Вопрос о Samsung S5660 Galaxy Gio

Samsung S5660 Galaxy Gio
Отзывы (54)

Как открыть блокировку телефона jееd модель е801 через электронную почте

woolfy34woolfy34

Если вы заблокировали телефон и на экране написано, что телефон заблокирован - нажмите на пункт пароль - введите ваш пароль от аккаунта - после чего блокировка будет снята.

Многие пишут, что разблокировка без активного интернет соединения невозможна - это миф - это возможно при активации блокировки - в телефоне сразу создается раздел с вашим паролем от аккаунта при вводе которого блокировка снимается.