Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

блин помогите 3 сутки шестеренки на экране крутятся что делать
причина решил обновления загрузить люди помогите SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

woolfy34woolfy34

Выньте аккумуляторную батарею на 5-10 минут - возможно вы не открыли системные разделы для обновления - как загружалось обновление через wifi ? или через zune ?

Если через zune - телефон можно восстановить

Если через wifi - обратитесь в СЦ для перепрошивки ибо вы потратите очень много времени на изучение терминов и монтирование разделов вручную.