Вопрос о Eten Glofiish X900

Eten Glofiish X900

Можно ли на этот телефон поставить android - любой версии - windows mobile надоела если честено. Спасибо.
если можно напишите на почту sub_igrin@mail.ru

woolfy34woolfy34

На данную модель можно поставить android версии 1.1 - но работать стабильно он не будет - как по физическим параметрам, так и виртуальным, то есть вывод - android не будет полноценно работать, так, что придется довольствоваться windows mobile.