Вопрос о Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 16Gb

Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 16Gb

как завести запись в гуглмаркете?

woolfy34woolfy34

Сделать это очень просто - можно создать запись с самого телефона, но для этого потребуется активное соединение телефона с интернетом.

Перейдите в play макет - выберите пункт новый - введите желаемую электронную почту - имя - фамилию - дату рождения - нажмите далее - придумайте пароль - повторите ввод пароля - придумайте секретный вопрос и ответ на него.

После вы попадете в play маркет - в play маркете более 12 миллионов, как платных, так и бесплатных приложений.