Вопрос о Alcatel One Touch S120

Alcatel One Touch S120

Не могу выклюить телефон

woolfy34woolfy34

Если телефон не получается выключить при помощи кнопки - выключите его вынув аккумуляторную батарею, после включите телефон - если включить телефон не получается - у вас проблема с кнопкой включения - обратитесь в СЦ для замены кнопок, так как если не работает одна кнопка придется менять полностью всю мембрану кнопок.

Если телефон спокойно включился - был программный сбой - попробуйте вновь выключить и включить телефон - если проблема будет повторять - обратитесь в СЦ.