Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

как скачать плей маркет на explay n1

woolfy34woolfy34

Play маркет качать не надо, он уже предустановлен в систему android - в меню есть ярлычек с надписью play маркет - на него необходимо нажать для использования.

Для доступа к магазину приложений вам необходимо иметь учетную запись от google 0 если записи нет зарегистрируйте, если возникают проблемы с регистрацией ( частое явления для смартфонов на платформе android) - зарегистрируйте запись с ПК - после внесите данные выбрав в play маркете существующий аккаунт.

Использование play маркета возможно только при активном интернет подключен, либо через wifi, либо через gprs

Гость

его нет дебил

woolfy34woolfy34

Было выпущено 2 ревизии данной модели телефон первые модели шли без play маркета и его приходилось заливать через recovery - так как без него телефон бесполезная вещь, после уже пошли модели с предустановленным play маркетом.

Для начала наберись ума и научись читать, а потом уже рот свой разевай.

Гость

Тебе говорят, что Play маркет отсутствует в этой модели.

Расскажи как поставить его на телефон. Ярлыка вообще нет.