Вопрос о Fly DS128

Fly DS128

Как вручную блокировать клавиатуру на телефоне Fly DS128? Кнопка " * " при удерживании выдает буквы "p" и "w", но не блокирует.

woolfy34woolfy34

Для блокировки необходимо нажать на кнопку * после справа появится надпись блокир - нажмите на верхнюю правую навигационную кнопку для блокировки.

Также в настройках можно включить автоблокировку.

Телефон в режиме простоя при заданном времени заблокирует клавиатуру.

Гость

неверно.

Гость

Вручную не работает.

Гость

Всем доброго времини суток подскажите пожалуйста как можно на fly ds 128 включить анимацыю за рание благодарен.

Гость

Ох, сколько грамотеев! Говорю сразу - путём нажатия на клавишу "звёздочка" клавиатура на Флае не блокируется. Я пишу о Fly TS 111. И вот кто-нибудь из грамотеев подсказал бы - какой кнопкой вручную заблокировать клавиатуру, а не лепил бы из стандартных инструкций, выкопанных из инета. В этих инструкциях можно почерпнуть то, каким должен быть телефон, а не какой он есть.

Гость

Добрый всем день! Наверное у многих моделей Fly заморочка с ручной блокировкой через "звёздочку". Сам не один десяток раз всё делал как написано и ничего не выходило. Однако - есть другой путь! Вот он : Меню - Настройки - Безопасность - Блокировка экрана красн.клав. - ставим тут галочку(в моём случае нажатием на "выбор") И о,чудо - лёгким касанием на клавишу отбоя звонка - телефон блокируется. У меня модель Fly 243. Ещё некоторые жалуются на громкость звука собеседника при разговоре и кто-то даже из-за этого отказался от телефона. Но - громкость собеседника легко установить при начале разговора - на экране (во время соединения) выделяется квадратик "клавиатура" и нажатием на верхнюю или нижнюю навигационную клавиши устанавливается громкость,которая и останется пока сами не захотите её изменить снова. Я поставил на "10",а было на максимуме - "15". Проще настроить позвонив в какую-нибудь службу,я набирал "узнать баланс",и пока голос проговаривал сколько у меня на счёте - спокойно сделал регулировку. О другом - текст на экране действительно не крупный и как его увеличить я не обнаружил,так что людям с проблемным зрением будет не комфортно.

Гость

Ошибочка вышла,читать надо внимательней! Привык что на Самсунге сперва нажимаешь на "*" звёздочку,а потом подтверждаешь блокировку. Во Fly по другому - сперва нажимаем на левую софт-клавишу,потом на звёздочку. Блокировка нажатием на "отбой" остаётся в силе (читайте мой коммент выше). Всем доброго дня.

Гость

Как разблокировать клавиатура на телефоне fiy

Гость

разблокировка - звездочка

Гость

Тоже была такая проблема. Короче,чтобы заблокировать Fly,жмёте «Меню»-и *. Телефон заблокирован. Чтобы разблокировать,повторяете такую же операцию.

Гость

Тоже была такая проблема. Короче,чтобы заблокировать Fly,жмёте «Меню»-и *. Телефон заблокирован. Чтобы разблокировать,повторяете такую же операцию! Для всех флаевцев !!!!