Вопрос о Samsung M3200

Samsung M3200

как выделить сразу несколько файлов, будто картинки, музыка или ещё что-то

woolfy34woolfy34

Для этого перейдите в диспетчер файлов - нажмите функции на любом файле - выберите отметить несколько или отметить все - после если вы выбрали отметить несколько - выберите необходимые файлы для выделения, если же выбрали отметить все - нажмите функции и выберите, что необходимо сделать с отмеченными файлами.