Вопрос о Philips Xenium X520

Philips Xenium X520

Странно рабоатет индикатор батареи, долго показывает что батарея полная а потом резко сообщает о разряде.

woolfy34woolfy34

Вам необходимо заменить аккумуляторную батарею, все это происходит из-за того, что аккумуляторная батарея пришла в негодность - если вы не производили замену батареи в течении 6-8 месяцев - замените.

Также советовал регулярно - раз в 3-6 месяцев производить очистку телефона от мусора - сброс до заводских настроек.