Вопрос о Apple iPhone 3G 16Gb

Apple iPhone 3G 16Gb
Отзывы (2)

как обновить Ios

woolfy34woolfy34

Если ваш телефон является официальным ( ростест, не привезен из за границы и не купленный в магазине), то это сделать очень просто - подключите телефон к ПК при помощи кабеля из комплекта, на ПК должна быть предустановленна программа itunes - после при подключении программа обнаружит ваш телефон и проверит обновления - если обновления есть - программа предложит обновиться - нажмите в программе обновить - также itunes предложит сделать резервные копии - соглашайтесь, это позволит вам сохранить все данные после обновления - при обновлении ни в коем случае не выдергивайте кабель из телефона или usb разъема ПК.

На данный момент последнее обновление ios для iphone 3g 4.2.1 - на более поздние версии вы обновиться нее сможете.

Примечание: если ваш телефон не рос тест и куплен за границей и доставлен постой или привезен родственником - обновлять его через itunes нельзя - этим вы его заблокируете - придется заново делать unlock и jailbreake + повышать модем - а после повышения модема wifi в телефоне работать не будет.