Вопрос о Explay MU220

Explay MU220
Отзывы (1)

Как копировать в буфер обмена?

woolfy34woolfy34

Данная модель слишком слабая и не поддерживает копирования в буфер обмена, она поддерживает только копирование текста в обычный буфер, то есть копирует текст для того, чтобы куда то вставить и то на 3 минуты, если по истечению 3-ех минут текст не будет скопирован, буфер отчистится.

Для того, чтобы что-либо скопировать - при наборе сообщения или текста нажмите на функции - копировать текст - копировать.