Вопрос о Explay Ice

Explay Ice
Отзывы (2)

Вставляю наушники чтобы послушать радио но телефон не реагирует

woolfy34woolfy34

Попробуйте использовать другие наушники возможно проблема в наушниках, если замена не решила проблему - выполните сброс до заводских настроек - если сброс не решит вашу проблему - возможно поврежден разъем для наушниках - обратитесь в СЦ для точной диагностики проблемы и ее решения.