Вопрос о Huawei Vision U8850

Huawei Vision U8850
Отзывы (3)

хочу переключить телефон в беззвучный режим, в каких настройках это делаится?

woolfy34woolfy34

Переключить телефон в беззвучный режим очень просто - для этого удерживайте кнопку включения/блокировки - после откроется подменю - в подменю выберите пункт - без звука - ваш телефон перейдет в беззвучный режим, для отключения проделайте тоже самое.