Вопрос о Huawei Ascend P1 S

Huawei Ascend P1 S

HD фильмы и видео телефон осилит? не хотелось,чтобы фильм тормозил при просмотре

woolfy34woolfy34

Дав данная модель телефона, с легкостью воспроизводит фильмы в HD качестве - все зависит от размера фильма и самого full HD, без тормозов телефон с правится с 720p, если же загрузить в телефон фильм 1080p - к сожалению просмотр будет не очень комфортным.