Вопрос о Huawei G2200

Huawei G2200

Разбил телефон, можно будет както восстановить все контакты7

woolfy34woolfy34

Смотря, что именно вы разбили, если материнская плата телефона без повреждений или же с мелкими повреждениями, то контакты можно восстановить и самостоятельно для этого воспользуйтесь программой HiSuite - подключите разбитый телефон к ПК при помощи кабеля из комплекта, и восстановите контакты - если программа не определяет ваш телефон - повреждения у телефона серьезные - обратитесь в СЦ для извлечения информации с разбитого телефона.