Вопрос о Nokia 6208 Classic

Nokia 6208 Classic

стоит подключить интеренет, удобно будет сидеть с этого телефона?

woolfy34woolfy34

Доступ в интернет с телефона будет достаточно удобен, телефон работает в диапазонах сетей gprs и edge, иногда диапазон edge называют 2.5 g, для более удобного серфинга по интернету советовал бы вам установить программу opera mini - во- первых, чтобы не переплачивать за трафик, во-вторых для быстрой загрузки страниц.