Вопрос о Nokia 3230

Nokia 3230

Как 3230 подключить к компьютеру?

woolfy34woolfy34

Подключить телефон к ПК возможно при помощи usb кабеля из комплекта поставки, при подключен на телефоне выберите, как вы хотите использовать телефон - например для передачи данных с телефона на ПК или наоборот.

Если ваш ПК ни как не может определить ваш телефон и ничего не происходит - воспользуйтесь программой nokia pc scuite - скачать ее можно с официального сайта nokia.