Вопрос о HTC Sensation XE

HTC Sensation XE
Отзывы (6)

здесь google glass?

woolfy34woolfy34

google glass - это очки с интегрированной системой google, наверное вы перепутали с gorrilla glass - да представленный телефон имеет стекло с защитой gorilla glass 3-ей версии - стекло устойчиво к царапинам, но только на падения стекло очень хрупкое -и первом же падении телефона на стекло - оно может потрескаться, но свою работу тачскрин будет выполнять.

Хочу добавить от себя - лично проводил тесты тачскрина на данном телефоне - царапал стекло лезвием, ножом, гвоздем - на экране не осталось ни одной царапины.