Вопрос о Alcatel OT-209

Alcatel OT-209

как лучше всего и чем разобрать телефон?

woolfy34woolfy34

Телефон разбирается очень просто, для разборки вам понадобится всего одна отвертка Y6 или же обычная маленькая крестовая отвертка ( маленького размера).

Снимите заднюю крышку - выньте аккумулятор и сим -карту - после выкрутите болты по периметру и отшелкните нижнюю, верхнюю и боковые заooorb - снимите заднюю часть - так просто разбирается эт телефон - выберите ту часть которую вы желаете заменить - замените часть и произведите сборку в обратном порядке.