Вопрос о Alcatel OT-980

Alcatel OT-980

Хочу разобрать телефон, чтобы почистить динамик, уж больно шумит. Как это сделать?

woolfy34woolfy34

Динамик шумит не из-за загрязнения, а из-за размагничивания во многих моделях alcatel установлены динамики ненадлежащего качества, скорее всего вам потребуется замена - для того, чтобы разобрать телефон вам необходимы специальные отвертки Т6 и y0 - снимите заднюю крышку - выкрутите все болты по периметру - после аккуратно отшелкните защелки в нижней части телефона и снимите среднюю часть - после в средней части вы увидите музыкальный динамик и антенну - аккуратно отшелкните крышку антенны и снимите динамик -сборку необходимо производить в обратном порядке.