Вопрос о Sony-Ericsson C702

Sony-Ericsson C702
Отзывы (2)

не могу найти где поменять картинку фона

woolfy34woolfy34

Картинку фона можно поменять из диспетчера файлов -= зайдите в диспетчер файлов - выберите папки картинки или фото - выберите необходимую картинку - нажмите функции - установить как - фоновое изображение/заставка.

Гость

а если там нет токого

woolfy34woolfy34

Телефон Sony-Ericsson C702? - если да то там такое есть, также можете перейти в меню - настройки - выбрать вкладку отображений - она же первая по-моему и выбрать там картинку для фона или заставки.