Вопрос о Sony-Ericsson S312

Sony-Ericsson S312
Отзывы (2)

телефон перестал видеть симку, это исправляется?

woolfy34woolfy34

К сожалению я знаком с данной моделью в этом плане она очень проблематична - то сеть не ловит, то сим карту не видит - необходима перепайка перемычек и перекатка кодеков на основной плате телефона - обратитесь в СЦ для решения проблемы - также смотрите чтобы вас не обманули, так как они могут выполнить просто сброс до заводских настроек и телефон через 2-3 суток опять перестанет ловить сеть.

Возьмите в СЦ выписку о том какие работы были произведены с телефоном - убедитесь в том, что вам перепаяли перемычки кm307 и r293.