Вопрос о Samsung Giorgio Armani Galaxy S

Samsung Giorgio Armani Galaxy S

Как разобрать телефон?

woolfy34woolfy34

Для разборки телефона вам потребуется специальный инструмент, а именно: отвертки для разбора Y2, Y4, y0 специальная металлическая лопатка.

Для того, чтобы разобрать телефон вам необходимы снять заднюю крышку, снять аккумулятор и вынуть sim-карту - после выкрутить все винты по периметру телефона, 2 винта находятся под заглушками - после того, как вы избавитесь от всех винтов аккуратно металлической лопаткой ( можно использовать обычную пластиковую карту) подденьте среднюю часть с нижней стороны телефона - далее аккуратно отщелкните все защелки и снимите заднюю часть - далее снимите все шлейфа и открутите винты на плате - аккуратно подденьте картой или металлической лопаткой подденьте плату и снимите ее -= телефон можно сказать разобран, для снятия тачскрина и дисплея потребуется специальное оборудование - фен при помощи которого вы отделите тачскрин и дисплей от средней части, можно сделать это и в речную но не факт, что вы случайно разобьете дисплей или он треснет.