Вопрос о Samsung GT-E2121B

Samsung GT-E2121B
Отзывы (3)

Здраствуйте, помагите разблокироватьsamsung GT E 1202 I

woolfy34woolfy34

Если вы заблокировали телефон паролем и не помните его, разблокировать его возможно только перепрошивкой через программатор, иных способов блокировки нет.

Есть возможность разблокировки инженерным кодом - не советовал бы вам использовать такой код - телефон вы разблокируете, но функции телефона телефон навсегда потеряет - то есть звонить и отправлять смс с телефона вы не сможете уже больше никогда.