Вопрос о LG Optimus F5 LTE P875

LG Optimus F5 LTE P875

Интернет подключается оператором или самому надо?

woolfy34woolfy34

Интернет на данном телефоне подключается автоматически при первой же вставке сим карты в телефон - телефон получает автоматические настройки - включив пакетные данные вы сможете сразу без всяких ограничений выйти в сеть интернет.

Автоматических настроек нет для: Киевстар, Омега , MTS - для этих операторов придется настраивать профиль вручную с данными с официального сайта оператора