Вопрос о LG GT400

LG GT400

А можно на этот телефон поставить антивирус?

woolfy34woolfy34

Это сделать можно - есть антивирусы для java - но зачем вам это нужно, если на java вирусов нет, также как и на все телефоны - антивирусы для телефона созданы с целью обмана людей на деньги - за счет покупки лицензии и распространения рекламы.

Bill45Bill45

Доброго времени суток, уважаемый гость. Платформа вашего телефона не может быть подвержена воздействию вредоносных программ. Обратите внимание, что у всех политиков обычные телефоны, что даёт им уверенность в том, что их личные данные не попадут третьим лицам при помощи шпионских программ. Не нужен вам на ваш телефон антивирус. Будьте спокойны.