Вопрос о LG GM360 Viewty Snap

LG GM360 Viewty Snap

Я искала телефон, который мне нужен только для того, чтобы звонить, т.е. он должен быть надежный в плане связи и надолго хватать батареи. Ни играми, ни интернетом я не пользуюсь. Рассматривала самсунги, остановилась на S5620 monte и уже пришла покупать, но продавцы меня переубедили на эту модель, или GS500.
Помогите, мне нужно независимое мнение, потому что выбирать LG я даже и не собиралась. Как котируется этот производитель?

sty

Скажу так, мнения о телефонах LG сложилось не важное....и до сих пор оно себя оправдывает.

Гость

спасибо!

Гость

уже пару недель присматриваю себе телефон - ищу в интернете, потом смотрю "вживую" в магазинах - и поняла, что ПРОДАВЦОВ СЛУШАТЬ НЕЛЬЗЯ ни в коем случае!!!! такую лапшу на уши вешают и так могут подставить, причем в любом магазине

Гость

Купил недавно такой телефон для дочки, до этого немного сам попользовался ( всего 2 дня ). Отличный телефон, должен Вам сказать! Свои деньги вполне оправдывает! При выборе была установка: должен быть WiFi, должен читать офисные документы, камера - желательно, чтобы больше, чем 3,2 Мегапикселей, в телефоне - 5 Мегапикселей, должен быть слот для карты MicroSD! Всё это есть! Придётся докупить к нему другие наушники, если планируете слушать музыку.Те, которые в комплекте - мне не понравились, они даже FM-радио наважно преобразовывают в звук, не говоря уж, об MP3. Я, хоть и не поклонник этой марки ( LG), но о таком выборе не жалею. Телефон очень добротный. Берите, не пожалеете!