Вопрос о Samsung Galaxy Y Pro Duos

Samsung Galaxy Y Pro Duos
Отзывы (2)

телефон перестал видеть карту памяти, не знаю что делать

woolfy34woolfy34

Попробуйте отформатировать карту памяти с ПК после вставить ее в разъем под sd карту, возможно ваша проблема разрешится, не исключено, что sd карта повреждена - если ее ПК ее не обнаружит - проблема в ней.

Еще один вариант это сам разъем под sd в телефоне - возможно и он поврежден, если поврежден и не читает другие sd карты - обратитесь в СЦ для замены разъема.