Вопрос о Highscreen Yummy Duo

Highscreen Yummy Duo

Подскажите пожалуйста разблокировать Fly 141tv не помним пароль. taper_m@mail.ru

woolfy34woolfy34

Разблокировать данный телефон можно только перепрошивкой и то не факт, что обычная перепрошивка через стандартный usb кабель вам поможет, возможно придется перепрошивать телефон через программатор, который обычно есть в СЦ.

Скорее всего вам придется обратиться в СЦ для разблокировки данного телефона.