Вопрос о HTC Butterfly

HTC Butterfly

Совершенно случайно свернул экран..во сколько примерно обойдётся замена?

woolfy34woolfy34

В каком смысле свернули?

Если вам требуется замена дисплея - он комплектуется модулем ( дисплей + тачскрин ) средняя цена такого модуля составляет 3500 рублей, если будете менять самостоятельно.

Стоимость замены дисплея в СЦ составляет около 6 тысяч рублей.