Вопрос о Nokia 6680

Nokia 6680

телефоном пользуюсь давно, не так давно стал скрипеть при нажатии клавиш, можно это убрать както?

woolfy34woolfy34

Это можно убрать заменой корпуса ( панели ) телефона, но не факт, что новая панель будет также скрипеть, если не хуже.

На данную модель нет качественных панелей, также как и запчастей - скорее всего вам придется смирится со скрипом.