Вопрос о Nokia 6708

Nokia 6708

треснуло стекло экрана, хочу сам разобрать и заменить. Это возможно сделать?

woolfy34woolfy34

Заменить тачскрин можно и самостоятельно, только потребуется специальный инструмент для разборки телефонов, а именно отвертки по типу Т6, T4, Y2, X2 и металлическая лопатка для отделения средней части от основной.

Набор для вскрытия можно приобрести за 200-450 рублей.

Самой главной проблемой будет являться само сенсорное стекло ( тачскрин) - его уже не производят и найти его будет крайне сложно.