Вопрос о Samsung SGH-E870

Samsung SGH-E870

Телефон сломался практически пополам, но начинка вроде жива...можно ли заменить чисто корпус?

woolfy34woolfy34

Да вы можете поменять корпус, купить корпус для вашего телефона можно в специализированных магазинах по продаже запчастей для сотовых - также вам потребуются специальные отвертки для разборки сборки вашего телефона.

Средняя цена корпуса 200 рублей, отверток ( за набор 24 отвертки) от 180 до 300.

Гость

Сломался экран и нет батарейки. Телефон очень нравится. Запчасти не остались случаем???

Гость

Сломался экран и нет батарейки. Телефон очень нравится. Запчасти не остались случаем??? Почта Maif_82@mail.ru

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung SGH-E870 06.03.2015 02:26

Сломался экран и нет батарейки. Телефон очень нравится. Запчасти не остались случаем??? Почта Maif_82@mail.ru

По вопросам приобретения запасных частей для вашей модели телефона пишите на почту volk_service@bk.ru - подберем для вас магазин в вашем регионе который занимается реализацией запасных частей для мобильных телефонов.