Вопрос о Samsung SGH-E590

Samsung SGH-E590

Уронил в воду, теперь боюсь включать даже..что скажете, стоит попробовать?

woolfy34woolfy34

Если вы уронили телефон в воду - вам необходимо просушить его - можно использовать обычный фен для сушки волос , перед этим телефон желательно разобрать - если сушка не помогла включить телефон - обратитесь в СЦ для чистки платы телефона в ультразвуковой ванночке - это снимет окислы и восстановит работоспособность вашего телефона.