Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

что сделать,чтоб работали сим карты других операторов,а не только МТС?????????????

woolfy34woolfy34

Вам необходима разлочка от оператора, возможно вы приобрели телефон в салоне оператора мтс по акции или же просто - в салонах связи мтс большая часть телефонов залочена под мтс, разлочку можно произвести при помощи перепрошивки - на nokia lumia - процесс не из легких советовал бы вам обратиться для разлочки в СЦ, так как если вы совершите какую либо ошибку при перепрошивке - вы превратите телефон в кирпич.