Вопрос о Explay Polo

Explay Polo

Сколько заряжается телефон?

woolfy34woolfy34

Все зависит от зарядки вашего телефона - стандартная зарядка телефона 1.2 ампера ( время зарядки 3-4 часа) , если использовать 2-ух амперную зарядку то скорость зарядки увеличивается и составляет всего 60 - 80 минут.

Гость

У меня новый телефон"fly lQ 456" ему один день.Поставила заряжать и за 5 часов он зарядил только 49%.Объясните что может значить?

woolfy34woolfy34

Все зависит от зарядного устройства - на сколько ампер ваше зарядное устройство?

Двух амперной зарядкой любой телефон заряжается не более чем за 60 - 90 минут при этом никак не влияя на работоспособность аккумулятора телефона.