Вопрос о Voxtel BM 20

Voxtel BM 20

Телефон не боится падений? Хочу использовать в жёстких условиях

woolfy34woolfy34

Данная модель не обладает никакой специальной защитой, но корпус выполнен очень качественно и не развалится при первом же падении, также данную модель и разбить будет не жалко из-за низкой ценовой категории.

RomanKarcevRomanKarcev

Дaнный телефон в принципе не подойдет для жесткого падения , да и не выдержит он к примеру с падения высотой выше 2 метров , что естественно что то в нем да выйдет из строя. Так что тут таже если вы для данного телефона все же найдете какой то сильный , стойкий , и крепкий чехол , тогда он также врядли сможет его защитить от самого падения с высоты.