Вопрос о Samsung GALAXY S III 4G

Samsung GALAXY S III 4G
Отзывы (1)

Как сделать, чтобы телефон работал в режиме макс. производительности?

woolfy34woolfy34

Телеф сам выбирает в какой производительности ему лучше работать, если вы используете какое-то сложное приложение - телефон работает в максимальной производительности, если он бездействует , процессор опускается на низкие частоты - сделано это для того, чтобы удержать больший заряд аккумуляторной батареи.