Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 16Gb

Samsung Galaxy S III mini 16Gb
Отзывы (2)

Как телефон приобрёл, решил обновить. Но какой прогой лучше этосделать?

woolfy34woolfy34

Телефон получает обновления автоматически с выходом обновлений в интернет, если вы про перепрошивку - лучше этого не делать, так как вы потеряете гарантию если перепрошьете телефон, прошивка происходит через recovery никаких дополнительных программ устанавливать не нужно.