Вопрос о Samsung Galaxy S Plus

Samsung Galaxy S Plus
Отзывы (6)

Привет всем, почему то телефон стал плоха лавить сеть..

woolfy34woolfy34

Причин может быть очень много, если телефон перестал ловить сеть после падения или пребывания в воде программа аппаратная - требует диагностики и ремонта в СЦ, если жетелеыон перестал ловить сеть по неизвестным причинам из нормального состояния - выполните сброс до заводских настроек - это решит вашу проблему.

Для сброса- меню - настрой

woolfy34woolfy34

Причин может быть очень много, если телефон перестал ловить сеть после падения или пребывания в воде программа аппаратная - требует диагностики и ремонта в СЦ, если жетелеыон перестал ловить сеть по неизвестным причинам из нормального состояния - выполните сброс до заводских настроек - это решит вашу проблему.

Для сброса- меню - настройки - восстановление и сброс - сброс параметров.