Вопрос о Sony-Ericsson T630

Sony-Ericsson T630

Купил б/у, хочу спросить, как тут удалить все контакты сразу?

woolfy34woolfy34

Если вы купили б/у телефон советовал бы вам сразу выполнить сброс до заводских настроек - для этого перейдите в меню - настройки - выберите вкладку общие ( она самая первая) - общий сброс - полный сброс - введите заводской код на подтверждение 0000 ( 4 нуля) - после телефон перезагрузится и сброс будет выполнен - телефон включится с заводскими настройками ( как с магазина, без контактов, без смс и со стандартными играми и сигналами)

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330