Вопрос о Sony-Ericsson K618i

Sony-Ericsson K618i

Где меняется фон экрана?

woolfy34woolfy34

Изменить фон можно в настройках - перейдите в меню - настройки - выберите вкладку экран - выберите изображение рабочего стола или фоновый рисунок - выберите изображение из списка стандартных или же выберите свое.

Также это можно сделать при просмотре картинок или фото - необходимо нажать функции на той картинке или фотографии которую вы желаете установить - после выбрать установить как фоновое изображение.