Вопрос о HTC Radar

HTC Radar
Отзывы (4)

Насколько телефон прочный? не разобьётся он при первом падении?

woolfy34woolfy34

При падении телефон не разобьется, также хотелось бы упомянуть о том, что в тачскрин в данном телефоне сделан из прессованного пластика, а не стекла -, что добавляет ему особую прочность.

Гость

лИЧНО У МЕНЯ ПАДАЛ 5 РАЗ НЕРАЗУ НЕСЛОМАЛСЯ (ТОЛЬКО ЭКРАН ПОДЛАГИВАЛА ЧУТЬ) ,ЧЕРЕЗ 3 ГОДА УПАЛ 6 РАЗ ЭРАН ТТРЕСНУЛ