Вопрос о Sony-Ericsson Xperia neo V

Sony-Ericsson Xperia neo V
Отзывы (6)

как перетащить плеер на рабочий стол (показано на картинке)?

woolfy34woolfy34

Плеер можно включить в качестве виджета - для этого удерживайте пустую область на начальном экране после появится подменю - в подменю выберите виджеты - найдите виджет плеера - перенесите его в ту область в которой вы хотели бы, чтобы он находился, также можно перенести и сам ялычек музыка - для ого зайдите в меню удерживайте ярлычек музыки и перенесите его в желаемую область на начальном экране.