Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

не магу настроить нокия 525 не магу агент не ватцап загрузить падскажите

woolfy34woolfy34

Загрузить wats p и mail.ru агент вы можете только при активном подключении телефона к интернету и регистрации samsung apps ( samung pps стандартный магазин приложений на телефонах с платформой bada ) - после введите в поиске wats app и установите его, тоже самое необходимо сделать с mail.ru агентом.

Если у вас нет регистрации в samsung apps - зарегистрируйтесь.

Гость

салам