Вопрос о Samsung SGH-F480

Samsung SGH-F480
Отзывы (1)

Как убрать король если ты забыл на wawe525

woolfy34woolfy34

Сбросить пароль на данной модели телефона возможно только перепрошивкой через программу odin.

Для перепрошивки вам потребуется usb кабель из комплекта поставки, сама программа odin , прошивка - установленные на ПК flash драйвера.

Подключите телефон к ПК с зажатой кнопкой home - кнопку home необходимо зажимать до того момента пока ПК не обнаружит телефон в программе odin должен загореться желтым цветом раздел того com порта к которому вы подключили телефон - после укажите файлы прошивки в программе и нажмите на start - также необходимо учитывать, что вам необходима прошивка с определенными параметрами если вы живете больше европейской стороне планеты, чем на азиатской скачайте прошивку с помаркой europe, если на азиатской то скачивайте с пометкой azia.