Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

Отчего сильно нагревается телефон???

woolfy34woolfy34

Если телефон очень сильно нагревается вам в срочном порядке требуется обратиться в СЦ или же салон в котором вы его приобретали и потребовать замену по гарантии, телефон греется з -за заводского брака на процессоре, возможно отходит одна ножка или же она просто лежит на другой - все равно это не хорошо - и вскоре телефон станет работать некорректно.

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ prodawez393@gmail.com Узнайте подробнее по email! Skype: prodawez390

KLIENTSKIE BAZY prodawez393@gmail.com Uznajte podrobnee po email! Skype: prodawez390