Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

у меня когда звонит телефон показывает контакт с симкарты, как установить приоритет контактов телефонной книги? спасибо.

woolfy34woolfy34

Ваш вопрос не совсем понятен!

Если я вас правильно понял вы хотите, чтобы отображались контакты телефонной книги - перенесите контакты с сим карты на телефонную книгу, для этого зайдите в меню - контакты - импорт/экспорт - перенесите контакты на телефон, после будут отображаться только контакты содержащиеся в телефонной книге.

Вызвать импорт/экспорт возможно нажатием на сенсорную кнопку дополнительно в контактах.

Гость

спасибо за ответ, я нашла решение, нужно было синхронизировать контакты на сим карте и телефонную книгу, при входящем звонке не было видно присвоенного в телефонной книге фото и мелодии.

woolfy34woolfy34

Я просто не совсем понял вашего вопроса)