Вопрос о МТС Qwerty 665

MTS Qwerty 665
Отзывы (1)

В один прекрасный день перестал включаться...перепугался и думаю нести в ремонт. Или можно как-то сделать сброс настроек и он заработает?

woolfy34woolfy34

Если телефон перестал включаться у вас нет возможности выполнить сброс настроек, для начала я бы советовал проверить аккумуляторную батарею телефона, возможно, она вышла из строя, также советовал проверить зарядное устройство - если ничего не помогает обратитесь в СЦ так как проблем может быть очень много для определения проблемы потребуется точная диагностика.