Вопрос о Fly DS128

Fly DS128

Хочу спросить про динамики - они не шумят и сильно ли громкие?

woolfy34woolfy34

Динамики в данной модели среднего класса и качества - в основном такие динамики используются для бюджетных телефонов - возможно качественно прослушивание музыки.

Также хочу отметить, что динамики в данной модели не хрипят.

Bill45Bill45

Доброго времени суток уважаемый гость. Динамики на телефоне Fly DS128 играют достаточно громко для такой модели. Качество звучания среднее, но посторонних хрипов я не замечал. Использую музыку в телефоне постоянно, но нареканий у меня пока нет. При максимальной громкости легко слышу вызов в работающем цехе, когда телефон лежит у меня во внутреннем кармане.